Accueil > Résultats > Résultats et photos 2017

Résultats et photos 2017

Photos 2017

https://plus.google.com/photos/115773686334709576121/albums/6456429903599574689 Marathon Par David Clément, Nahuel Passerat et Nicole Denjean

https://plus.google.com/photos/115773686334709576121/album/6457219313896572241/6457219413368016850?authkey=CNCyuLjl3oipKg KV Par Eric Denjean

https://plus.google.com/photos/115773686334709576121/album/6456438132949098833/6456438199589000242?authkey=CI2anILp192SOg KV Gilles Denjean

https://www.facebook.com/jose.brs.37/media_set?set=a.631004860441201.1073742250.100005950777909&type=3 

Montcalm dans la brume par José Barbas

https://plus.google.com/photos/100383961527812282334/album/6456399134469583473/6456405971880430898?authkey=CJy9obTZ5-vZ1wE Trail des novis et des mineurs par Gery Afum Team

https://plus.google.com/photos/115773686334709576121/album/6457165335707351089/6457165412160702018?authkey=CIOJlZnM6tqEmwE Trail des mineurs et novis au rizoul par Eric Denjean

https://drive.google.com/drive/u/1/folders/0B6CMEufFfP3xWDhZT05OTVk3REk Francis Taverne

https://photos.google.com/share/AF1QipNNnh3HUAJkMAL3Pzogdo4KNhD_xmeSxWxrAG2buL0Yy3DKe5QIjEikiXTExqCTtg?key=TERuOGtKeU1DWExFUjMyNktvVmV6NE0zYnVkR1BB par http://www.runningmag.fr/photos.html Départ, montagne

Résultats du Montcalm

 

Classement Nom Prénom Numéro Temps Arrondi Classement par Sexe Sexe Classement par Cat. Abbrev. Catégorie
1 PINSACH Marc 368 04:17:29 1 M 1 SE
2 ORTEGA Caballero Miguel 337 04:19:29 2 M 2 SE
3 MICHAUD Adrien 489 04:25:31 3 M 3 SE
4 BELLAMY Benjamin 34 04:36:11 4 M 4 SE
5 GARRIVIER Thibaut 218 04:36:25 5 M 5 SE
6 CARÓS SANTACREU Marc 99 04:44:06 6 M 6 SE
7 LAUDIER Edouard 285 04:50:36 7 M 7 SE
8 RANCUREL Philippe 385 04:57:33 8 M 1 V1
9 CORNELLA Jaume 123 05:00:20 9 M 8 SE
10 CAMPRUBI RUIZ Jordi 90 05:00:20 10 M 9 SE
11 SANVICENTE DA ROCHA Lluis manel 1182 05:01:56 11 M 10 SE
12 RICHARD Alexandre 396 05:04:22 12 M 11 SE
13 PETITFILS Pierre 364 05:10:16 13 M 1 ES
14 BOUCHE Julian 65 05:13:33 14 M 12 SE
15 MONNEREAU Florian 327 05:14:00 15 M 13 SE
16 CIZEAU Thibault 115 05:14:39 16 M 14 SE
17 RUIZ GARCIA Juanan 418 05:16:36 17 M 15 SE
18 VARONA Grégoire 466 05:16:45 18 M 2 V1
19 LE BERRE Maxime 288 05:17:00 19 M 16 SE
20 GUIBERT Clement 248 05:21:26 20 M 17 SE
21 GUILLOD Arnaud 252 05:22:21 21 M 18 SE
22 GEA Jerome 220 05:23:02 22 M 19 SE
23 BONNEFOUS Robert 56 05:24:13 23 M 1 V2
24 PUIG POSA Jesús 381 05:27:12 24 M 3 V1
25 GENSANA David 486 05:28:34 25 M 20 SE
26 BEAUVIR Yannick 32 05:32:20 26 M 4 V1
27 EDO Xavier 175 05:32:31 27 M 5 V1
28 RAME Charlie 384 05:33:43 28 M 21 SE
29 LASSERRE Eric 284 05:33:48 29 M 22 SE
30 MARTIN Sandra 1179 05:34:00 1 F 1 V1
31 DESJARDINS Julien 150 05:35:34 30 M 23 SE
32 VALETTE Vincent 463 05:36:08 31 M 24 SE
33 RIEUPEYROUT Alexandre 397 05:41:16 32 M 25 SE
34 URÓ MOMPEL Jordi 459 05:42:04 33 M 26 SE
35 CORTADELLAS VILLAGRÁ Lluís 124 05:44:19 34 M 27 SE
36 RAY Benoit 387 05:46:08 35 M 28 SE
37 ERB Geoffroy 177 05:46:41 36 M 29 SE
38 PAGNOUX Pierre 340 05:47:23 37 M 2 ES
39 AUBACH COSTA Guillem 17 05:47:38 38 M 30 SE
40 LOYAU Stephane 301 05:48:10 39 M 31 SE
41 PREÑANOSA PEÑARRUBIA David 377 05:48:12 40 M 32 SE
42 PAU Ventura Selles 349 05:48:12 41 M 33 SE
43 DE GIUSTI Yves 137 05:48:27 42 M 6 V1
44 FAVRE Christophe 185 05:48:50 43 M 7 V1
45 DURAND Boris 174 05:48:52 44 M 34 SE
46 COUGUL Xavier 129 05:48:53 45 M 35 SE
47 VERGNES David 472 05:49:00 46 M 8 V1
48 ROUX Julie 414 05:49:06 2 F 1 SE
49 DOMINGUEZ AZPETELA Nuria 156 05:49:53 3 F 2 V1
50 CABIBEL Cyril 87 05:52:08 47 M 9 V1
51 DESSERTENNE Philippe 151 05:52:30 48 M 36 SE
52 DEVOS Adrien 152 05:52:30 49 M 37 SE
53 MARTINEZ GUERRERO Montse 319 05:52:35 4 F 2 SE
54 PESCHIER Benoit 362 05:53:41 50 M 38 SE
55 DELPY Fabien 147 05:54:37 51 M 39 SE
56 GUSTAVE Clément 255 05:56:55 52 M 40 SE
57 DE LA PEÑA GUTIÉRREZ Saúl 138 05:57:01 53 M 41 SE
58 PAGES BATALLER Marc 339 05:57:01 54 M 42 SE
59 FERRER Joan 189 05:59:49 55 M 43 SE
60 CONTRERAS ESPINAR Ivan 122 06:00:25 56 M 3 ES
61 SOLA Thomas 437 06:03:35 57 M 44 SE
62 MEYER Vincent 323 06:03:39 58 M 45 SE
63 CAZELLES Julien 104 06:04:01 59 M 46 SE
64 FANTINEL Didier 183 06:04:59 60 M 2 V2
65 TRIGUEROS GARROTE Silvia Ainhoa 457 06:05:11 5 F 3 V1
66 BONNOT Francois 61 06:06:35 61 M 10 V1
67 GAILLARD Laurent 205 06:09:01 62 M 47 SE
68 BAJUL Xavier 24 06:09:18 63 M 11 V1
69 GRASSAUD Stephane 241 06:10:24 64 M 48 SE
70 JANOD François 494 06:10:41 65 M 12 V1
71 RABAT Patrick 488 06:11:17 66 M 1 V3
72 POSA SELLABONA Xavier 376 06:13:35 67 M 13 V1
73 DELMAS Quentin 144 06:14:32 68 M 49 SE
74 COSTESSEQUE Cecile 127 06:14:35 6 F 4 V1
75 CHEVOLEAU Julien 110 06:15:05 69 M 50 SE
76 CHEVOLEAU Mathieu 111 06:15:06 70 M 51 SE
77 BLONDEL Raphael 49 06:16:12 71 M 52 SE
78 BOUVIER Stéphane 76 06:17:38 72 M 14 V1
79 CHABRIDON Mathieu 106 06:18:24 73 M 53 SE
80 BARON Vincent 29 06:20:36 74 M 54 SE
81 ROUMIEU Frederic 411 06:21:08 75 M 55 SE
82 BARON Thomas 28 06:24:17 76 M 56 SE
83 BEDFORD Chris 33 06:24:39 77 M 57 SE
84 DOS REIS Olivier 159 06:25:01 78 M 58 SE
85 AURY Paul 20 06:25:47 79 M 59 SE
86 CABOUSSEL Olivier 1186 06:26:43 80 M 60 SE
87 TREMPS Claudia 456 06:27:50 7 F 1 ES
88 MIAILHE Jean Michel 324 06:29:25 81 M 15 V1
89 LADEVEZE Fabien 277 06:29:48 82 M 16 V1
90 DUPUY Gwennael 171 06:29:49 83 M 61 SE
91 DOUAT Véronique 160 06:29:51 8 F 5 V1
92 JAGER Igor 266 06:30:07 84 M 62 SE
93 DECAYEUX Eric 142 06:30:22 85 M 17 V1
94 LE MENE Gwenael 292 06:30:27 86 M 63 SE
95 FERRAND Arnaud 187 06:30:30 87 M 64 SE
96 BETZLER Alexandre 43 06:34:11 88 M 65 SE
97 FABRE Gregory 182 06:34:13 89 M 66 SE
98 GIGUERRE Sylvain 224 06:35:23 90 M 18 V1
99 CANZIAN Rémy 94 06:35:56 91 M 67 SE
100 LEPAINGARD Maxime 296 06:36:03 92 M 68 SE
101 DE ZAN Fabien 140 06:36:22 93 M 69 SE
102 BON Nicolas 53 06:36:30 94 M 70 SE
103 LAMIAUD Guillaume 282 06:36:41 95 M 71 SE
104 RESPLANDY Lucile 391 06:36:50 9 F 3 SE
105 AGUT Jean-Michel 1 06:37:36 96 M 3 V2
106 ROUE Berenger 409 06:37:45 97 M 72 SE
107 BOTELLA Philippe 62 06:38:55 98 M 4 V2
108 GASULLA Patrick 9 06:40:07 99 M 73 SE
109 SOLLARIS Michael 439 06:40:25 100 M 74 SE
110 REDONDO GUARDIOLA Jose 388 06:41:23 101 M 19 V1
111 PAULY Remi 352 06:41:36 102 M 4 ES
112 PAULY Flavien 351 06:41:36 103 M 75 SE
113 DUPIRE Irwin 169 06:41:41 104 M 76 SE
114 ROUCHETTE Kevin 408 06:42:01 105 M 77 SE
115 LLENAS Jaume 1178 06:42:10 106 M 20 V1
116 MORIN Maxime 333 06:43:30 107 M 78 SE
117 COCHEREAU Olivier 117 06:43:30 108 M 21 V1
118 DEYMIE Philippe 153 06:43:42 109 M 5 V2
119 PERRIER Jerome 360 06:43:42 110 M 79 SE
120 CAUET Stéphane 101 06:44:06 111 M 80 SE
121 ALLEE Guillaume 4 06:44:13 112 M 22 V1
122 HIVER Christophe 261 06:44:43 113 M 6 V2
123 PUJOL Geoffroy 382 06:44:56 114 M 81 SE
124 PASQUIER Nicolas 346 06:45:31 115 M 82 SE
125 BOUCHER Eric 66 06:46:04 116 M 7 V2
126 BONNERY Martial 57 06:47:10 117 M 23 V1
127 GORCHS FONT Màrius 237 06:47:20 118 M 24 V1
128 GULION Christophe 254 06:47:55 119 M 25 V1
129 SANTAMARIA JODAR Gorka 424 06:48:34 120 M 83 SE
130 GIRVENT GOMBAU Santiago 231 06:49:22 121 M 84 SE
131 LEGEAY Sebastien 295 06:50:34 122 M 26 V1
132 BONNET Stephane 60 06:51:29 123 M 27 V1
133 CARBONELL Julien 96 06:51:43 124 M 85 SE
134 BOURIE Laurent 73 06:53:50 125 M 28 V1
135 DENAMIEL Stephane 149 06:54:07 126 M 29 V1
136 CHOUTEAU Damien 114 06:55:21 127 M 30 V1
137 PAUZIE Nicolas 353 06:56:01 128 M 31 V1
138 PILLARD Fabien 490 06:57:22 129 M 32 V1
139 CHICANNE Gaetan 112 06:57:22 130 M 86 SE
140 FOURREAU Yohan 200 06:57:30 131 M 87 SE
141 ROTIER Maxime 407 06:57:34 132 M 88 SE
142 QUILLACQ Pierre 383 06:57:55 133 M 8 V2
143 BURNEL Sébastien 84 06:58:38 134 M 89 SE
144 BEY Fabrice 46 06:58:57 135 M 33 V1
145 DUPONT Fabien 170 06:59:01 136 M 34 V1
146 ROUSSEAU Gerald 412 06:59:36 137 M 90 SE
147 GONCALVES Patrick 235 06:59:38 138 M 35 V1
148 MALEPLATE Cyril 308 06:59:53 139 M 91 SE
149 CORBARIEU Thierry 496 07:00:08 140 M 36 V1
150 SERENT Pascal 432 07:00:41 141 M 37 V1
151 MACQUART Gregory 305 07:01:02 142 M 38 V1
152 PARLOUAR Tangui 345 07:01:27 143 M 92 SE
153 JEUNIAU Aymeric 268 07:01:56 144 M 93 SE
154 TAULU Sebastien 447 07:05:08 145 M 39 V1
155 AUGÉ Frédéric 18 07:05:58 146 M 94 SE
156 VIASSONE Serge 474 07:06:12 147 M 9 V2
157 FROSIO David 202 07:08:29 148 M 95 SE
158 RICART Alexis 395 07:08:40 149 M 96 SE
159 ALQUIER Magali 6 07:08:41 10 F 6 V1
160 LAFAYE Jerome 279 07:08:43 150 M 97 SE
161 PUECHAGUT Loic 380 07:08:53 151 M 98 SE
162 ROUX Fanny 413 07:09:00 11 F 7 V1
163 JOUBERT Mathieu 269 07:09:13 152 M 99 SE
164 HENRY Sebastien 260 07:09:21 153 M 100 SE
165 MONNEREAU Guy 328 07:10:17 154 M 10 V2
166 GUILHAUME Pierre 251 07:11:17 155 M 11 V2
167 GAILLARD Morgan 207 07:12:04 156 M 101 SE
168 IBARRONDOGARAY Bruno 264 07:12:39 157 M 40 V1
169 PLAGNARD Julien 369 07:12:50 158 M 102 SE
170 BOUTET Yoann 75 07:14:09 159 M 103 SE
171 PICCO Marc 366 07:14:11 160 M 12 V2
172 BESSIERE Yohan 42 07:14:17 161 M 104 SE
173 MARECHAL Aurelien 313 07:14:18 162 M 105 SE
174 RAPEZ Christian 386 07:14:50 163 M 13 V2
175 DOUMENC Arnaud 161 07:15:35 164 M 41 V1
176 TASSEZ Pascal 446 07:16:57 165 M 14 V2
177 COMBES Mathieu 119 07:17:50 166 M 106 SE
178 GEORGET Sebastien 221 07:18:31 167 M 42 V1
179 MARTELET Christophe 318 07:19:30 168 M 107 SE
180 FRAPPAT Guilhem 201 07:19:31 169 M 43 V1
181 VADROT Olivier 461 07:20:11 170 M 15 V2
182 GOSSE Renaud 238 07:20:20 171 M 44 V1
183 GUIBERT Florent 249 07:20:24 172 M 108 SE
184 MIQUEL Jean Pierre 325 07:21:36 173 M 16 V2
185 VASSE Franck 469 07:22:03 174 M 45 V1
186 BOHIM MEYER Baptiste 1176 07:22:11 175 M 109 SE
187 FIEVEZ Hugo 193 07:23:55 176 M 110 SE
188 CAUX Philippe 102 07:24:15 177 M 46 V1
189 GIL Damien 225 07:24:55 178 M 111 SE
190 GALL Philippe 209 07:25:32 179 M 17 V2
191 FLAMBEAUX Charlotte 194 07:25:49 12 F 8 V1
192 BEUZIT Erwan 45 07:26:17 180 M 112 SE
193 DEBREILLY Franck 141 07:26:21 181 M 47 V1
194 ANDRE Yannick 10 07:27:31 182 M 18 V2
195 BOUDART Julien 67 07:27:32 183 M 113 SE
196 PASSELANDE Jean-Marie 348 07:27:37 184 M 48 V1
197 PASSELANDE Charles 347 07:27:37 185 M 114 SE
198 BUQUERAS PAMIES Antonio 83 07:27:50 186 M 19 V2
199 CONGNARD Vincent 121 07:27:50 187 M 115 SE
200 ZUBA Christophe 483 07:28:04 188 M 49 V1
201 CALEGARI Ermano 487 07:28:48 189 M 1 V4
202 ABREGO RODRIGUEZ Javier 1184 07:28:49 190 M 116 SE
203 COTTÉ Cédric 128 07:29:04 191 M 117 SE
204 GONÇALVES Christian 236 07:29:19 192 M 2 V3
205 DELPONT Didier 146 07:29:40 193 M 50 V1
206 GIMEL Paul 228 07:29:48 194 M 118 SE
207 SABATA AMADO Ferran 420 07:30:23 195 M 119 SE
208 PINCHON Gilbert 367 07:30:42 196 M 3 V3
209 DANES Christophe 136 07:31:46 197 M 51 V1
210 ROUZAU Olivier 415 07:33:39 198 M 120 SE
211 BLANDINIERES Thierry 48 07:33:40 199 M 20 V2
212 CAQUINEAU Romain 1181 07:33:57 200 M 52 V1
213 PEZET Eric 365 07:34:00 201 M 53 V1
214 THUILLIER Julien 453 07:34:10 202 M 121 SE
215 RIBEREAU Fabien 394 07:35:03 203 M 122 SE
216 RODRIGUEZ Stéphane 402 07:35:32 204 M 54 V1
217 TEULIERES Lionel 448 07:35:34 205 M 55 V1
218 LAGREE Frederick 281 07:36:34 206 M 56 V1
219 MARFAING Mathias 314 07:37:33 207 M 21 V2
220 NAROUTA Alexei 336 07:37:44 208 M 22 V2
221 PEILLE Stephane 354 07:38:22 209 M 123 SE
222 BOGDEL Alexandre 50 07:38:31 210 M 57 V1
223 JOURDAIN Christophe 270 07:38:59 211 M 23 V2
224 BELLOIR Tanguy 35 07:39:37 212 M 124 SE
225 GARDET Jean Marc 216 07:39:48 213 M 4 V3
226 LE DELLIOU Noelle 290 07:40:12 13 F 4 SE
227 FAUT Mathieu 184 07:40:12 214 M 125 SE
228 BOUDES Christophe 68 07:41:20 215 M 58 V1
229 GUERRERO BADENAS Dani 247 07:41:46 216 M 59 V1
230 CHEVALIER Erwan 109 07:41:53 217 M 126 SE
231 FERRER Josep 190 07:42:20 218 M 60 V1
232 CAPDEVILA RODRÍGUEZ Xavi 95 07:42:30 219 M 127 SE
233 LE PEMP Romain 294 07:42:30 220 M 128 SE
234 COUTURIER Jérémie 484 07:44:36 221 M 129 SE
235 BONDOUI Aurélien 54 07:44:40 222 M 130 SE
236 CAYET Gilles 103 07:45:33 223 M 61 V1
237 ESCOUBRE Nicolas 180 07:46:18 224 M 131 SE
238 RUBAU TRAYTER Xavier 417 07:48:57 225 M 62 V1
239 MORETTO Pierre 332 07:49:36 226 M 132 SE
240 MAQUEDA Audrey 310 07:51:18 14 F 9 V1
241 FENECH Sylvain 186 07:51:33 227 M 133 SE
242 ROCACHÉ Julien 401 07:51:52 228 M 134 SE
243 AULINA Andreu 19 07:52:08 229 M 135 SE
244 KOLDEWEIDJ Bernadus 493 07:52:43 230 M 5 V3
245 MALAPLATE Luc 307 07:52:44 231 M 136 SE
246 ESCAMILLA Lidia 179 07:53:11 15 F 10 V1
247 GALY Alain 213 07:53:16 232 M 6 V3
248 RIBA SOLDEVILA Ramon 492 07:55:19 233 M 24 V2
249 STRUMIA Fabrice 443 07:55:23 234 M 137 SE
250 COVILLERS Julien 133 07:56:18 235 M 138 SE
251 GUERIN Olivier 245 07:56:33 236 M 25 V2
252 KAN Francois 272 07:56:43 237 M 139 SE
253 CANAL Jean-Pierre 93 07:57:01 238 M 140 SE
254 SCANZI Francis 428 07:57:13 239 M 26 V2
255 VIVES Christian 479 07:57:38 240 M 63 V1
256 RIVIERE Thomas 399 07:57:39 241 M 141 SE
257 GASPAROTTO Xavier 219 07:57:40 242 M 64 V1
258 DUFORT Leslie 167 07:58:06 16 F 5 SE
259 BOUTET Laurent 74 07:58:11 243 M 27 V2
260 THICOIPE Xabi 451 07:58:42 244 M 142 SE
261 FUSER Marc 203 08:00:12 245 M 7 V3
262 VILLENEUVE Christophe 478 08:00:27 246 M 65 V1
263 GIRAUX Karine 230 08:00:32 17 F 11 V1
264 DUBOIS Sebastien 163 08:00:43 247 M 143 SE
265 GUERIN Philippe 246 08:00:57 248 M 66 V1
266 LOPEZ Herve 300 08:01:04 249 M 67 V1
267 COSTERASTE Dimitri 126 08:03:42 250 M 144 SE
268 ROUGE Lionel 410 08:04:14 251 M 68 V1
269 LESCOUT Sebastien 298 08:04:18 252 M 69 V1
270 MASSON Valerie 320 08:04:36 18 F 12 V1
271 VOIRIN Stephan 480 08:06:14 253 M 145 SE
272 FEUILLERAT Denis 192 08:07:30 254 M 146 SE
273 GIRARDET Eric 229 08:07:30 255 M 28 V2
274 CAMPORA Jean Baptiste 89 08:07:52 256 M 29 V2
275 GROELLY Bastien 243 08:08:42 257 M 5 ES
276 LE COQ Caroline 289 08:09:25 19 F 6 SE
277 BARRE Estelle 31 08:09:30 20 F 7 SE
278 SOUYRIS Herve 440 08:10:23 258 M 8 V3
279 LAVIGNE Dominique 287 08:10:23 259 M 30 V2
280 YEFSAH Matthieu 482 08:10:25 260 M 147 SE
281 GOUZY Pierre 240 08:10:55 261 M 148 SE
282 MANANT Bruno Manant 309 08:11:18 262 M 70 V1
283 TOURNIE Vincent 455 08:11:33 263 M 149 SE
284 FERRE Jean-Pierre 188 08:11:58 264 M 71 V1
285 BAPTISTA Joao 25 08:12:48 265 M 31 V2
286 HEBRAUD Benjamin 258 08:12:53 266 M 150 SE
287 PELLETEY Stephane 355 08:13:00 267 M 72 V1
288 BROUARD Olivier 79 08:13:01 268 M 73 V1
289 CLUGNAC Philippe 116 08:14:43 269 M 32 V2
290 ROGLIANO Olivier 403 08:15:02 270 M 33 V2
291 ARMAND Jean Luc 14 08:16:41 271 M 34 V2
292 ALOS PLA Marc 5 08:19:27 272 M 74 V1
293 MARQUES KOTYKOVA Karolina 316 08:19:27 21 F 13 V1
294 LUTRINGER Adriane 304 08:20:20 22 F 8 SE
295 BARBIER Laure 27 08:20:20 23 F 9 SE
296 ROQUES Frédéric 406 08:20:35 273 M 151 SE
297 GOESTCHEL Pierre-Yves 234 08:20:36 274 M 152 SE
298 DUMAS Helene 168 08:23:10 24 F 10 SE
299 COURTINADE Patrice 132 08:24:12 275 M 153 SE
300 CERTENAIS Thomas 105 08:24:13 276 M 154 SE
301 PERZ Olivier 361 08:24:34 277 M 35 V2
302 WARGNIER Jerome 481 08:26:00 278 M 75 V1
303 BUYTAERT Simon 85 08:26:01 279 M 155 SE
304 FLOCHLAY Celine 195 08:27:16 25 F 1 V2
305 RIVOAL Christian 400 08:27:16 280 M 9 V3
306 GABOREAU David 204 08:27:31 281 M 76 V1
307 PETIT Sylvain 363 08:27:40 282 M 156 SE
308 GALÈS Charly 214 08:27:40 283 M 157 SE
309 DUTOURON Serge 1180 08:29:57 284 M 10 V3
310 FONTAINE Stephane 197 08:30:23 285 M 77 V1
311 THERON Caroline 449 08:30:23 26 F 14 V1
312 SAINT ROMANE Marcel 491 08:31:12 286 M 11 V3
313 BOULET Yves 70 08:31:12 287 M 36 V2
314 VERCEY Frederic 471 08:31:40 288 M 78 V1
315 PAULHAC Alexandre 350 08:31:41 289 M 79 V1
316 THERY Stéphane 450 08:32:18 290 M 12 V3
317 HARDY Florian 256 08:32:41 291 M 158 SE
318 RODRIGUES Mickael 1177 08:32:46 292 M 159 SE
319 SCHIAVO Jean-Pierre 429 08:34:19 293 M 80 V1
320 LAURET Ronald 286 08:34:19 294 M 81 V1
321 SANTI Florent 425 08:34:42 295 M 82 V1
322 ARCIDET Jean Michel 13 08:34:42 296 M 37 V2
323 PELLICER ROGE Xavier 356 08:35:12 297 M 83 V1
324 SILLA MARTINEZ Francesc 434 08:35:12 298 M 160 SE
325 ROUZEAUD Lionel 416 08:35:15 299 M 161 SE
326 HAYDONT Emmanuel 257 08:35:19 300 M 84 V1
327 AMAYA Sébastien 8 08:35:28 301 M 162 SE
328 ARSICAUD Claude 16 08:36:01 302 M 38 V2
329 ALVES DE SOUZAC Frederic 7 08:37:34 303 M 85 V1
330 JACQUOT Olivier 265 08:38:23 304 M 86 V1
331 VALLVE Marc 465 08:40:45 305 M 87 V1
332 BOURGINE Johan 72 08:41:32 306 M 163 SE
333 LABORIE Coralie 276 08:41:54 27 F 11 SE
334 BONNES Yves 59 08:42:07 307 M 13 V3
335 FOIX-SAURET David 196 08:43:00 308 M 88 V1
336 BERTO David 38 08:43:59 309 M 164 SE
337 SANCHEZ Christophe 423 08:44:01 310 M 89 V1
338 PAQUIE Simon 344 08:45:22 311 M 165 SE
339 AROTCARENA Philippe 15 08:45:24 312 M 90 V1
340 BONNES Gregory 58 08:46:49 313 M 166 SE
341 BOURGES Stephane 71 08:48:46 314 M 91 V1
342 ANGLES TALLADA Joaquim 11 08:49:19 315 M 167 SE
343 PEREZ Alberto 358 08:49:29 316 M 92 V1
344 BELTRAN Didier 36 08:49:50 317 M 14 V3
345 VABRE Christian 460 08:50:09 318 M 15 V3
346 POUJADE Max 1187 08:50:52 319 M 93 V1
347 MECH Jeremy 321 08:51:45 320 M 168 SE
348 BRYCH Pascal 80 08:52:02 321 M 94 V1
349 VIDAL Sébastien 475 08:52:05 322 M 169 SE
350 CALMETTES Philippe 88 08:52:31 323 M 170 SE
351 BESSAC Pascale 41 08:52:31 28 F 15 V1
352 CAMPS Yohan 91 08:52:31 324 M 171 SE
353 SOCCOL Laurent 435 08:52:31 325 M 95 V1
354 POIROUX Stéphane 374 08:53:37 326 M 96 V1
355 ROMEUF Bruno 405 08:53:45 327 M 172 SE
356 GOUBERT Maxime 239 08:55:58 328 M 173 SE
357 PROUST Sebastien 379 08:58:40 329 M 174 SE
358 MONTEIL Luc 330 08:58:43 330 M 97 V1
359 SAUREL Jose 427 08:59:22 331 M 98 V1
360 DOROGI Levente 157 08:59:56 332 M 175 SE
361 DOROGI Magalie Noelle 158 08:59:57 29 F 12 SE
362 GIAVARINI Mickaël 223 09:02:10 333 M 176 SE
363 PLANTADE Florent 370 09:02:30 334 M 177 SE
364 MORY Michael 334 09:03:32 335 M 99 V1
365 MERLE Mathieu 322 09:04:09 336 M 178 SE
366 LUCON Matthieu 302 09:06:30 337 M 39 V2
367 GISQUET Florent 232 09:08:54 338 M 179 SE
368 HURPET Anne 498 09:09:33 30 F 2 V2
369 VILA Krystel 477 09:11:16 31 F 13 SE
370 FARRERO GONZALEZ Arturo 497 09:13:31 339 M 180 SE
371 COLOMBO Thomas 118 09:15:18 340 M 181 SE
372 GILABERT ROCA Julia 226 09:15:35 32 F 14 SE
373 EDOM Michel 176 09:15:35 341 M 100 V1
374 BULMANSKI Gilles 82 09:16:27 342 M 40 V2
375 TROUVE Serge 458 09:21:46 343 M 41 V2
376 BOUCHART Damien 64 09:22:57 344 M 182 SE
377 PLANTADE Sebastien 371 09:25:19 345 M 183 SE
378 POIROUX Cécile 373 09:26:13 33 F 16 V1
379 FILIPE Jean Claude 495 09:26:15 346 M 42 V2
380 CHAMOULAUD Julien 107 09:29:51 347 M 184 SE
381 PAQUET Philippe 343 09:29:51 348 M 101

V1

 

 

Résultats trails des novis

 

Classement Nom Prénom Numéro Temps Arrondi Classement par Sexe Sexe Classement par Cat. Abbrev. Catégorie
1 MIQUEL Nicolas 751 02:02:33 1 M 1 SE
2 LE LONS Thomas 735 02:10:17 2 M 2 SE
3 TRONET Frédéric 712 02:13:24 3 M 1 V1
4 TORRES Clément 708 02:18:50 4 M 3 SE
5 BERGERET Matis 738 02:21:37 5 M 1 JU
6 SOMPROU Mathieu 699 02:23:26 6 M 4 SE
7 SENTOST Benoit 754 02:24:32 7 M 2 V1
8 POSTIC Thomas 670 02:25:54 8 M 1 ES
9 GARCIA Remi 592 02:26:38 9 M 2 JU
10 MOLINIER Guillaume 765 02:26:47 10 M 5 SE
11 DUPRAT Florent 580 02:26:48 11 M 6 SE
12 VERLEY Jonas 759 02:26:52 12 M 7 SE
13 PROST Emmanuel 672 02:28:18 13 M 8 SE
14 VAQUER Jean-François 746 02:31:01 14 M 1 V2
15 VAURS Pierre 757 02:31:13 15 M 9 SE
16 DUBOCQ Olivier 577 02:31:30 16 M 10 SE
17 DABERNAT Bastien 559 02:31:45 17 M 2 ES
18 THIESSE Bernard 705 02:32:02 18 M 1 V3
19 AGUILAR Julien 752 02:34:45 19 M 11 SE
20 BAUDOIN Raphael 519 02:35:48 20 M 3 V1
21 GASPAROTTO René 767 02:36:31 21 M 12 SE
22 ROUSET Pierrick 683 02:38:09 22 M 13 SE
23 SAMPAIO DE SOUSA Anthony 688 02:38:13 23 M 14 SE
24 SIMON Laurent 697 02:38:29 24 M 15 SE
25 GICCI Franck 749 02:38:41 25 M 16 SE
26 GIARDI Jean-Marc 741 02:40:27 26 M 17 SE
27 MOLINA GONZALEZ Fernando 652 02:41:16 27 M 4 V1
28 SAUVAGE Julien 692 02:42:17 28 M 18 SE
29 BOUSQUET Thierry 537 02:42:32 29 M 19 SE
30 CAMBONIE Corentin 541 02:43:51 30 M 20 SE
31 CERESUELA Stephan 550 02:44:22 31 M 5 V1
32 DIETLIN Simon 576 02:45:11 32 M 21 SE
33 GONCALVES Julien 777 02:45:36 33 M 22 SE
34 GUIPPAUD Jean-Marie 750 02:45:51 34 M 23 SE
35 LAVIGNE Frédéric 626 02:46:01 35 M 24 SE
36 TORRES FERRET Irene 709 02:46:15 1 F 1 SE
37 SAVRE Simon 693 02:46:25 36 M 25 SE
38 GROLIER Mathieu 598 02:46:58 37 M 26 SE
39 ALBERTO Nicolas 532 02:47:29 38 M 27 SE
40 BARRE Chloé 514 02:47:55 2 F 1 ES
41 LEMAILE Cyril 627 02:48:01 39 M 28 SE
42 NAZAT Safi 756 02:48:06 40 M 29 SE
43 LOURDAIS Pierre Alexandre 632 02:48:11 41 M 30 SE
44 RIEU-CASTANG Thomas 677 02:49:34 42 M 31 SE
45 BANDU Sebastien 512 02:49:55 43 M 6 V1
46 LANGLAIS Jeremie 623 02:50:34 44 M 32 SE
47 BOUILLON Vincent 770 02:50:54 45 M 33 SE
48 MONTAGNINI Olivier 654 02:51:00 46 M 34 SE
49 RIVIERE Terence 678 02:51:15 47 M 35 SE
50 MULET Mathieu 656 02:51:49 48 M 36 SE
51 FAUGERE Herve 585 02:52:00 49 M 2 V2
52 BARRERE Benoit 515 02:53:40 50 M 37 SE
53 BEAUMELOU Jerome 521 02:55:04 51 M 7 V1
54 THUMEREL Philippe 707 02:55:57 52 M 3 V2
55 REYGNAUD Kevin 676 02:57:34 53 M 38 SE
56 CANTIN Hyacinthe 543 02:57:37 54 M 39 SE
57 TRICAUD Mélanie 711 02:57:38 3 F 2 SE
58 DELACROIX Sébastien 569 02:58:29 55 M 40 SE
59 BOGARD Matthieu 530 02:58:31 56 M 41 SE
60 MANRUBIA Anton 639 02:59:19 57 M 42 SE
61 MANAUTÉ Audrey 780 02:59:43 4 F 3 SE
62 DARMIGNY Eric 562 03:01:20 58 M 8 V1
63 BEAUDA Jerome 520 03:01:29 59 M 9 V1
64 CHOTARD Laurent 771 03:02:14 60 M 10 V1
65 SCHMIDER Agathe 694 03:02:28 5 F 4 SE
66 BIGOT Matthieu 528 03:02:35 61 M 43 SE
67 MICHOT Josselin 773 03:02:37 62 M 44 SE
68 DAGAUT Noé 775 03:02:37 63 M 45 SE
69 CARISSAN Sébastien 545 03:03:08 64 M 46 SE
70 PERRIN Valentine 774 03:03:49 6 F 5 SE
71 LATRE Christophe 778 03:04:12 65 M 4 V2
72 DARNAUD Thierry 564 03:04:19 66 M 11 V1
73 LUCAS Baptiste 634 03:04:25 67 M 47 SE
74 ROUALDES Jacques 679 03:05:12 68 M 2 V3
75 MUNTE Virginie 758 03:05:22 7 F 6 SE
76 PLEVER Christophe 666 03:05:24 69 M 5 V2
77 BICAIS Simon 726 03:06:05 70 M 48 SE
78 DUCLAUD Eric 579 03:06:40 71 M 6 V2
79 BARDES Cyril 763 03:06:47 72 M 12 V1
80 PLAZOLLES Frederic 665 03:07:17 73 M 13 V1
81 PORTOLAN Céline 753 03:07:33 8 F 7 SE
82 DASQUE Nicolas 565 03:09:35 74 M 49 SE
83 DELMAS Quentin 572 03:09:35 75 M 50 SE
84 GOY Jerome 596 03:10:07 76 M 51 SE
85 CIRY Benjamin 554 03:10:07 77 M 52 SE
86 SPIGA Stephane 700 03:10:17 78 M 14 V1
87 BELHON Philippe 524 03:10:24 79 M 15 V1
88 DARNAUD Benoit 563 03:10:28 80 M 16 V1
89 SOUIAH Mahamed 766 03:11:03 81 M 53 SE
90 JOUFFROY Gregoire 614 03:11:07 82 M 7 V2
91 BENARD Alain 768 03:11:07 83 M 3 V3
92 HALIPRET Jonathan 602 03:11:16 84 M 54 SE
93 BOUSQUET Alexis 535 03:11:17 85 M 55 SE
94 DERAY Pierre 574 03:11:19 86 M 8 V2
95 MALHEIRO Stéphane 637 03:12:28 87 M 17 V1
96 LAOULA Mourad 624 03:12:45 88 M 56 SE
97 LOMBARD Mathieu 631 03:12:46 89 M 57 SE
98 BALDÉ Nelleke 509 03:13:02 9 F 8 SE
99 ROUBY Florent 680 03:13:13 90 M 58 SE
100 SOCASAU Pierre 698 03:13:42 91 M 59 SE
101 DYJACK Emmanuel 581 03:13:54 92 M 18 V1
102 GUIRAUD Thierry 599 03:14:07 93 M 19 V1
103 POLIGNONE Frédéric 668 03:14:12 94 M 20 V1
104 BOULAY David 722 03:14:40 95 M 21 V1
105 LAFOURCADE Mélanie 621 03:15:17 10 F 9 SE
106 GUITTON Stevan 600 03:15:21 96 M 22 V1
107 GARCIA Jean-François 737 03:15:55 97 M 9 V2
108 MARSANNE Guillaume 644 03:16:10 98 M 60 SE
109 BASCOBERT Stephane 516 03:16:14 99 M 23 V1
110 DELABRE Grégory 568 03:16:15 100 M 24 V1
111 THERMES Camille 727 03:16:15 11 F 2 ES
112 RITTER Anne Lise 745 03:16:16 12 F 10 SE
113 HAINAUT Nicolas 601 03:17:31 101 M 61 SE
114 VIDALENC Laurent 760 03:17:39 102 M 10 V2
115 FLAHAUT Alrik 755 03:17:41 103 M 62 SE
116 BOU Stephane 531 03:17:59 104 M 25 V1
117 WATLOW Sydnee 779 03:18:51 13 F 11 SE
118 GOMBERT Didier 595 03:18:52 105 M 11 V2
119 ROUBY Patrick 681 03:18:56 106 M 12 V2
120 BARNIER Marvin 513 03:19:18 107 M 63 SE
121 MAURIN Julien 645 03:19:41 108 M 64 SE
122 HIVERT Jean-Philippe 607 03:20:10 109 M 26 V1
123 BOUSQUET Stephane 536 03:21:14 110 M 13 V2
124 THOMAS Arnaud 706 03:21:34 111 M 65 SE
125 BRABANT Philippe 731 03:23:11 112 M 14 V2
126 HERNANDEZ DORREGO Yvette 605 03:23:13 14 F 1 V1
127 SERCEAU Sylviane 695 03:23:14 15 F 1 V2
128 PAULIN Claire 661 03:23:14 16 F 2 V2
129 SAOUT Sylvain 691 03:23:16 113 M 27 V1
130 JOURET Quentin 615 03:23:43 114 M 66 SE
131 LACHEZE Mathieu 619 03:23:45 115 M 67 SE
132 DUBOCQ Pierre 578 03:23:52 116 M 4 V3
133 MEUNIER Thomas 649 03:24:29 117 M 68 SE
134 MORENO Christelle 655 03:24:32 17 F 2 V1
135 BATAILLE Elizabeth 518 03:24:58 18 F 3 V2
136 HUOT-MARCHAND Vanessa 611 03:25:59 19 F 12 SE
137 FOURNIER Thierry 589 03:26:23 118 M 15 V2
138 PERILLAUD Xavier 733 03:26:56 119 M 28 V1
139 BOURDEL Denis 534 03:27:14 120 M 69 SE
140 FENECH Sandrine 587 03:28:07 20 F 13 SE
141 KERVERDO Mael 617 03:28:21 121 M 70 SE
142 DUARTE Pichotte 723 03:28:45 21 F 3 V1
143 PALISSE Frederic 658 03:29:05 122 M 16 V2
144 FERNANDEZ Eric 588 03:30:46 123 M 29 V1
145 AUDART Virginie 505 03:30:56 22 F 14 SE
146 AUDART Samuel 504 03:30:56 124 M 30 V1
147 BRENAC Karine 538 03:30:57 23 F 4 V1
148 BENABEN Maxence 525 03:31:18 125 M 71 SE
149 LAVATINE Nicolas 625 03:31:49 126 M 72 SE
150 AUGIZEAU Sylvie 506 03:32:05 24 F 5 V1
151 VIGUIER Bernard 720 03:32:08 127 M 17 V2
152 BOZ Eric 742 03:32:12 128 M 18 V2
153 CADEAC Marie 540 03:32:13 25 F 6 V1
154 POLACK Anne-Lise 667 03:32:13 26 F 15 SE
155 GODIN Philippe 739 03:32:20 129 M 5 V3
156 HARELLE Laurent 604 03:32:22 130 M 31 V1
157 CAPITTA Arnold 544 03:32:36 131 M 32 V1
158 MERDRIGNAC Clemence 555 03:32:38 27 F 16 SE
159 EYCHENNE Kevin 583 03:32:39 132 M 73 SE
160 DELPECH Mathieu 573 03:33:05 133 M 74 SE
161 NARIOO Audrey 740 03:33:53 28 F 17 SE
162 SARRAUTE Jean-Baptiste 776 03:35:05 134 M 75 SE
163 LE CROSNIER Margo 764 03:35:06 29 F 18 SE
164 BAROUSSE Sophie 769 03:35:19 30 F 19 SE
165 CASTAING Paul 548 03:35:28 135 M 33 V1
166 ROVIRA Olivier 685 03:35:46 136 M 76 SE
167 PREVOT Evelyne 734 03:37:30 31 F 7 V1
168 VERDURE Laurent 719 03:37:58 137 M 34 V1
169 CHANDELIER Xavier 552 03:39:05 138 M 3 JU
170 GARCIA Matthieu 591 03:39:05 139 M 77 SE
171 VAN ASSCHE Nathalie 715 03:39:11 32 F 20 SE
172 FERREO Nicolas 730 03:39:12 140 M 35 V1
173 HERVIER DENOIX Celine 606 03:39:36 33 F 21 SE
174 KEREVER Yvan 616 03:39:37 141 M 36 V1
175 GAZET Alexandre 594 03:41:01 142 M 78 SE
176 FAURE Valentin 586 03:41:25 143 M 79 SE
177 SUTTO Myriam 702 03:41:28 34 F 22 SE
178 SUTTO Cyril 701 03:41:36 144 M 37 V1
179 FRAYSSINHES Frédéric 728 03:43:20 145 M 38 V1
180 MARQUES Elodie 643 03:43:53 35 F 23 SE
181 JAIME Olivier 612 03:44:56 146 M 39 V1
182 VALLVE Sandra 714 03:45:36 36 F 24 SE
183 VASSE Lea 716 03:45:52 37 F 3 ES
184 BELANGER Franciane 522 03:46:32 38 F 25 SE
185 BELANGER Jean-Yves 523 03:46:36 147 M 40 V1
186 COURDIL David 772 03:48:34 148 M 80 SE
187 ANTON Cyril 503 03:49:59 149 M 81 SE
188 SANDRE Guillaume 690 03:51:14 150 M 82 SE
189 BALLOT Florence 510 03:52:52 39 F 8 V1
190 BALLOT Marc 511 03:52:53 151 M 41 V1
191 MERLOS Didier 648 03:52:54 152 M 6 V3
192 MENDES Victor 647 03:52:59 153 M 19 V2
193 MONARO Franck 729 03:53:03 154 M 42 V1
194 ROULLET Alice 682 03:53:24 40 F 26 SE
195 PAULIN Jean-Marc 660 03:54:43 155 M 20 V2
196 VADROT Marie-Eve 713 03:56:49 41 F 9 V1
197 MEVEL Paul 725 03:59:07 156 M 3 ES
198 BERTRAND Jean-Louis 527 03:59:51 157 M 7 V3
199 MEVEL Olivier 724 04:00:35 158 M 21 V2
200 VASSE Kattina 717 04:01:02 42 F 10 V1
201 LEONE Nathalie 629 04:01:02 43 F 11 V1
202 LOZACH Jeremy 633 04:01:03 159 M 83 SE
203 BLATTES Michel 529 04:02:16 160 M 22 V2
204 LAFFONT Roselyne 620 04:02:16 44 F 12 V1
205 BELBACHIR Linda 747 04:03:32 45 F 27 SE
206 VOGEL Mathieu 748 04:03:32 161 M 84 SE
207 BOTTIN Jean Claude 762 04:07:52 162 M 43 V1
208 CROZET Christophe 557 04:08:00 163 M 23 V2
209 ROUCH Jean-Louis 736 04:08:51 164 M 1 V5
210 VAUCELLE Frederic 718 04:09:08 165 M 24 V2
211 BOULBÈS Virginie 533 04:10:17 46 F 28 SE
212 OURADOU Nicolas 657 04:10:17 166 M 85 SE
213 LAMBERT-MERLOS Sylvie 622 04:10:18 47 F 4 V2
214 DELHAYE Caroline 571 04:10:37 48 F 29 SE
215 CAZENAVE Tiphaine 549 04:10:38 49 F 30 SE
216 PERRIER Maxime 663 04:11:57 167 M 86 SE
217 CORBARIEU Nicolas 744 04:13:54 168 M 44 V1
218 HOURS Sandrine 610 04:20:30 50 F 13 V1
219 PERRIER Mallaury 662 04:24:06 51 F 31 SE
220 DANFLOUS Remi 560 04:24:10 169 M 45 V1
221 DECAMPS Julie 567 04:34:42 52 F 32 SE
222 DERUIT Hubert 575 04:34:59 170 M 25 V2
223 MENDAILLE Aurelie 646 04:51:16 53 F 33 SE
224 LEWANDOWSKI Chloe 630 04:51:16 54 F 34 SE
225 GARCIA Angel 590 04:59:06 171 M 26 V2
226 MALABRE Pascal 636 05:00:04 172 M 46 V1

 

 

Résultats du trail des mineurs

 

Classement Nom Prénom Numéro Temps Classement par Sexe Sexe Classement par Cat. Abbrev. Catégorie
1 THOMAS Robin 951 01:07:35.58 1 M 1 SE
2 JEGARD Rémy 922 01:10:06.69 2 M 1 V1
3 BELLET Gilbert 813 01:11:18.66 3 M 1 V2
4 BACON Mylène 942 01:11:41.05 1 F 1 SE
5 RUIZ Ludovic 879 01:12:15.18 4 M 2 SE
6 SAGNET Christian 880 01:12:25.80 5 M 2 V1
7 PETRUZZI Ugo 943 01:13:13.18 6 M 1 JU
8 NOT Stéphane 865 01:14:08.89 7 M 3 V1
9 PLANTE Thomas 909 01:14:14.93 8 M 3 SE
10 SERS Jean Michel 884 01:14:45.50 9 M 2 V2
11 SALLES Gregory 881 01:16:32.86 10 M 4 V1
12 ANTIGA Loic 947 01:16:38.27 11 M 2 JU
13 BERBIGUIER denis 937 01:16:43.97 12 M 3 V2
14 BEAUVIR Maelle 863 01:17:13.54 2 F 1 ES
15 JUAN SEMPERE David 854 01:20:02.74 13 M 5 V1
16 GERARD Thibault 847 01:21:17.04 14 M 4 SE
17 LAFFITTE Sébastien 950 01:21:39.65 15 M 5 SE
18 ARANDA ESCAMILLA Arnau 802 01:22:04.64 16 M 1 CA
19 BRUNEL Nicolas 820 01:22:12.84 17 M 6 V1
20 MARFAING Pierre 933 01:22:32.02 18 M 6 SE
21 ALGLAVE Daphné 925 01:22:35.34 3 F 2 SE
22 BARDOU Vincent 920 01:23:16.41 19 M 7 SE
23 DESCAMPS David 838 01:23:32.56 20 M 7 V1
24 CANCEL Loic 823 01:23:53.25 21 M 3 JU
25 GARY Jarvis 845 01:24:15.15 22 M 4 V2
26 ORUS Bernard 936 01:24:16.94 23 M 5 V2
27 ROUAULT Vincent 875 01:24:44.79 24 M 6 V2
28 BAUDRY Sylvain 905 01:25:02.86 25 M 8 SE
29 SERS Guillaume 883 01:25:25.52 26 M 1 ES
30 WANBERGUE Benjamin 892 01:26:02.72 27 M 9 SE
31 MAURETTE Thibault 862 01:26:49.82 28 M 2 CA
32 LLORENS Gilles 918 01:27:00.54 29 M 8 V1
33 RAUFAST Vincent 948 01:27:19.82 30 M 10 SE
34 DE LA TAILLE Grégoire 912 01:27:22.26 31 M 3 CA
35 CLAVERIE Benjamin 929 01:27:25.07 32 M 11 SE
36 VALLE Julien 906 01:27:33.98 33 M 12 SE
37 ROUE Damien 876 01:28:14.73 34 M 13 SE
38 PARENTI Jonathan 949 01:28:20.14 35 M 14 SE
39 ARBEZ Loïc 803 01:29:58.27 36 M 4 JU
40 DECAMPS Emilie 941 01:30:05.63 4 F 3 SE
41 CONTIERO Julien 827 01:30:06.15 37 M 15 SE
42 BONNEU DIT DOMECQ David 817 01:30:36.37 38 M 16 SE
43 BIDARD Luc 902 01:31:27.80 39 M 9 V1
44 LAHARANNE Jean Marie 903 01:31:28.02 40 M 17 SE
45 CHIDIAC Sami 939 01:32:01.39 41 M 18 SE
46 DUBUS Daniel 830 01:32:14.34 42 M 10 V1
47 PAQUET Christophe 931 01:32:21.54 43 M 11 V1
48 PAGNOUX Lisa 867 01:32:21.58 5 F 1 JU
49 BAUZOU Michel 807 01:32:31.05 44 M 1 V3
50 ARANGUENA Thomas 919 01:32:41.76 45 M 19 SE
51 BLANC Cécile 816 01:32:56.69 6 F 4 SE
52 FERRIE Alain 841 01:33:34.63 46 M 7 V2
53 COULANGES Julien 932 01:35:08.42 47 M 20 SE
54 MARIA Grégorie 935 01:35:19.78 48 M 21 SE
55 THUMEREL Gerard 889 01:35:44.17 49 M 8 V2
56 SECHER Marion 882 01:35:45.95 7 F 5 SE
57 POIROUX Rémi 869 01:36:23.52 50 M 4 CA
58 JARVIS Kristin 853 01:36:59.43 8 F 1 V1
59 TESTAS Christopher 888 01:37:16.28 51 M 22 SE
60 KELLY Martin 904 01:37:24.29 52 M 5 CA
61 CONDE Florent 826 01:37:27.68 53 M 2 ES
62 BAYLES Olivier 934 01:37:51.47 54 M 9 V2
63 VAGUER Juliette 917 01:37:55.24 9 F 2 ES
64 DE ALMEIDA Davy 835 01:39:23.41 55 M 23 SE
65 LOTIS Sandra 858 01:39:24.38 10 F 2 V1
66 BUISINE Benoît 897 01:40:22.05 56 M 24 SE
67 BECCHIO Nicolas 900 01:40:33.03 57 M 25 SE
68 BECCHIO Ambroise 810 01:40:33.08 58 M 26 SE
69 DA CRUZ FERREIRA Paulo 833 01:40:39.28 59 M 12 V1
70 BERRIER Vincent 814 01:41:30.37 60 M 13 V1
71 CARLIER Florent 824 01:41:56.01 61 M 27 SE
72 RUIZ Céline 878 01:41:56.24 11 F 6 SE
73 HENRY Philippe 851 01:43:13.50 62 M 2 V3
74 DYJACK Jendvefa 915 01:43:48.91 12 F 3 V1
75 BOURRELLY Elodie 901 01:43:54.00 13 F 4 V1
76 BAPTISTE Aurore 954 01:44:37.87 14 F 7 SE
77 RODRIGUEZ Manon 874 01:44:46.19 15 F 8 SE
78 BUOSI Valérie 916 01:45:00.10 16 F 5 V1
79 NOT Céline 864 01:45:16.10 17 F 6 V1
80 DESFRANCOIS Thierry 921 01:45:32.93 63 M 14 V1
81 ROCHERON Laure 873 01:45:48.79 18 F 9 SE
82 WEYDMANN Olivier 924 01:46:03.01 64 M 10 V2
83 VENDRAMIN Corinne 890 01:46:33.87 19 F 1 V2
84 COSNIER Théo 894 01:46:41.66 65 M 6 CA
85 ROUX Yolanda 914 01:46:51.50 20 F 7 V1
86 MEDICI Christian 953 01:48:41.00 66 M 3 V3
87 VINCENT Thierry 898 01:48:52.26 67 M 11 V2
88 LAPERGUE Coraline 928 01:49:05.30 21 F 10 SE
89 TATAREAU Laetitia 895 01:49:17.92 22 F 11 SE
90 COMMINGES Gaëlle 923 01:49:18.77 23 F 12 SE
91 BECCHIO Anastasia 811 01:49:23.62 24 F 8 V1
92 DENNEULIN Julien 837 01:49:25.00 68 M 28 SE
93 BOUDOT Clement 818 01:49:36.19 69 M 5 JU
94 SALAT Marine 927 01:49:43.44 25 F 13 SE
95 GAUBERT Pauline 846 01:49:56.76 26 F 14 SE
96 LAGUERRE Didier 938 01:50:03.01 70 M 4 V3
97 ALLOZA Sébastien 801 01:50:52.94 71 M 29 SE
98 BARBET Marion 930 01:50:53.06 27 F 15 SE
99 GOMEZ Jerome 849 01:50:53.22 72 M 30 SE
100 BEAUVIR Laurence 809 01:51:28.36 28 F 9 V1
101 STEPH Florence 896 01:52:36.90 29 F 16 SE
102 BOUDOT Florian 819 01:52:43.72 73 M 15 V1
103 MARTELET Carole 910 01:53:53.15 30 F 10 V1
104 BEAUMELOU Virginie 808 01:55:17.65 31 F 11 V1
105 CONDE José 944 01:55:31.26 74 M 12 V2
106 BECCHIO Tatiana 812 01:55:40.54 32 F 17 SE
107 MASQUERE Marlene 861 01:56:08.24 33 F 18 SE
108 BASCOBERT Natacha 805 01:57:16.99 34 F 12 V1
109 PIQUEMAL Josiane 868 01:57:17.14 35 F 2 V2
110 CROS Pema 832 01:57:22.08 36 F 19 SE
111 TAJAN Denis 887 01:57:28.09 75 M 13 V2
112 CALVEZ Cindy 821 01:58:13.17 37 F 20 SE
113 CALVEZ Mathieu 822 01:58:13.41 76 M 31 SE
114 GROISEAU Eric 899 01:58:17.92 77 M 14 V2
115 ORLIAC Jade 866 01:58:45.83 38 F 1 CA
116 ARIZA MALDONADO Irma Alejandra 913 01:58:52.69 39 F 3 ES
117 BARRERE Nathalie 804 01:59:02.68 40 F 21 SE
118 GUIGNARD Nathalie 908 02:00:10.87 41 F 13 V1
119 ROUX Christian 911 02:00:31.04 78 M 15 V2
120 DANG (LAMIAUD) Marion 834 02:02:02.89 42 F 22 SE
121 SAMSON Steve 907 02:02:21.19 79 M 16 V1
122 RIO Melanie 871 02:02:25.17 43 F 23 SE
123 RIO Thomas 872 02:02:25.34 80 M 32 SE
124 HENRY Chantal 850 02:04:11.40 44 F 1 V3
125 LALANNE JOUANDET Antinea 856 02:06:12.79 45 F 24 SE
126 ROUQUET Vincent 877 02:06:14.09 81 M 33 SE
127 DELPY Frederic 836 02:14:07.84 82 M 17 V1
128 COURBARIAUX Madeleine 952 02:20:01.00 46 F 4 ES
129 COURBARIAUX Pierre 831 02:20:17.60 83 M 5 V3
130 BAUTISTA Sandra 940 02:22:25.29 47 F 14 V1
131 PARRE David 926 02:34:44.59 84 M 18 V1
132 GALL Françoise 844 02:34:55.23 48 F 2 V3
133 CONDE Anne Marie 945 02:37:39.97 49 F 3 V2

 

 

Résultats du KV

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Temps Arrondi Nom Catégorie
1 ALIS SANCHEZ Jordi M 1002 00:42:18 Senior
2 JUMERE Wilfrid M 1039 00:44:27 Master 1
3 GUILLEM Vilalta M 1035 00:44:58 Senior
4 ESPAÑO Gerard M 1027 00:45:07 Senior
5 RONGERE Sébastien M 1124 00:46:49 Master 1
6 ESTAQUE Thomas M 1129 00:47:04 Senior
7 DELPY Fabien M 1024 00:47:36 Senior
8 CLAUSTRES Pascal M 1128 00:47:46 Senior
9 MAURY Matiss M 1055 00:48:04 Junior
10 RAME Charlie M 1068 00:48:32 Senior
11 RUIZ GARCIA Juan antonio M 1122 00:49:36 Senior
12 THEOPHILE Florian M 1087 00:50:01 Senior
13 VOGEL Mathieu M 1098 00:50:13 Senior
14 DI MURRO Libero M 1025 00:50:24 Master 1
15 CANTENYS RIBALTA Albert M 1101 00:50:44 Senior
16 TORRES Clément M 1089 00:51:05 Senior
17 SOCCOL Laurent M 1086 00:51:31 Master 1
18 CAMPS Yohan M 1015 00:51:31 Senior
19 BLAZY Damien M 1010 00:51:39 Senior
20 POSTIC Thomas M 1066 00:52:29 Espoir
21 MASSOL Jerome M 1054 00:52:43 Master 1
22 GROLIER Matthieu M 1142 00:52:46 Senior
23 SEGURA Alba F 1079 00:52:58 Senior
24 CALVEZ Mathieu M 1099 00:53:22 Senior
25 TREMOUILLE Michel M 1147 00:53:44 Master 1
26 SINFREU MAYA Josep M 1085 00:55:28 Master 2
27 HABEMONT Jean lou M 1130 00:55:48 Senior
28 ARNAUD Michel M 1006 00:56:19 Master 2
29 ROUVIER Marion F 1076 00:56:32 Master 1
30 NOT Stéphane M 1060 00:56:33 Master 1
31 BOUCHE Julian M 1011 00:56:34 Senior
32 DEJEAN Patrick M 1127 00:57:09 Master 2
33 HANNEQUIN Eric M 1036 00:57:20 Master 2
34 CASAS GUTIERREZ Lucas M 1016 00:57:41 Senior
35 CHARDIN Laure F 1020 00:57:54 Master 1
36 VALETTE Thierry M 1106 00:58:03 Master 1
37 MACQUART Gregory M 1051 00:58:11 Master 1
38 CROS Jean pierre M 1149 01:00:09 Master 1
39 FAURE Frederic M 1028 01:00:22 Master 1
40 REUSING Merlin M 1103 01:00:30 Senior
41 LAVIELLE Denis M 1115 01:00:40 Master 2
42 PREVOT Pascal M 1067 01:00:43 Master 1
43 DREAN Philippe M 1102 01:00:54 Master 1
44 RODRIGUEZ Jean-Francois M 1074 01:00:59 Senior
45 VILADOMIN Geoffrey M 1148 01:01:14 Senior
46 PONSA Oriol M 1065 01:01:28 Master 2
47 LESTAGE Stéphane M 1048 01:01:42 Master 1
48 FUMEY Fabrice M 1032 01:02:06 Senior
49 PEYRAT Tristan M 1123 01:02:14 Master 1
50 LACUBE Philippe M 1044 01:02:27 Master 2
51 ROUX Vincent M 1077 01:02:52 Senior
52 VALLAT Gaël M 1175 01:02:55 Senior
53 SERENT Pascal M 1082 01:02:56 Master 1
54 ESCOUBRE Nicolas M 1026 01:02:57 Senior
55 LAPEYRE Fabien M 1046 01:02:59 Senior
56 CASTROVIEJO Remy M 1018 01:03:09 Senior
57 MULET Mathieu M 1059 01:03:40 Senior
58 SENIE Bruno M 1080 01:04:00 Senior
59 LUBY Lionel M 1050 01:04:10 Senior
60 BARES Pierre M 1096 01:04:28 Master 3
61 CARBONNEL Patrick M 1117 01:04:35 Master 2
62 CASTELLARNAU VILES Laura F 1017 01:04:42 Senior
63 RAULT HUGOU Maxime M 1140 01:04:56 Junior
64 PAROUX Alix F 1061 01:05:43 Senior
65 ANSART Renaud M 1004 01:05:44 Senior
66 TOURNADRE Nathalie F 1100 01:06:20 Master 1
67 ROMEO Thomas M 1075 01:07:12 Senior
68 RAUFAST Vincent M 1070 01:07:32 Senior
69 ROUX André M 1112 01:07:34 Master 2
70 RICHARDS Keith M 1073 01:07:49 Master 3
71 CERESUELA Stephan M 1019 01:08:03 Master 1
72 BERNARD Paul M 1009 01:08:07 Master 1
73 HARRINGTON Chris M 1104 01:08:30 Senior
74 PEYRE Jérémie M 1138 01:08:46 Senior
75 RAULT HUGOU Émilien M 1141 01:08:56 Espoir
76 BOUSQUET Alexis M 1013 01:09:58 Senior
77 WAMBERGUE Benjamin M 1174 01:10:09 Senior
78 SABADIE Audrey F 1143 01:10:22 Master 1
79 MONFORT Pascal M 1145 01:10:27 Master 1
80 LACHAIZE Benoit M 1043 01:10:55 Senior
81 ROUCH Jules M 1110 01:11:18 Junior
82 THUILLIER Julien M 1088 01:11:29 Senior
83 RIBA SOLDEVILA Ramon M 1097 01:11:56 Master 2
84 COUILLOUD Pierre michel M 1172 01:12:23 Senior
85 SERRATRICE Bruno M 1083 01:12:24 Master 2
86 BENNAMOUN Thierry M 1118 01:12:26 Master 2
87 CASTERA Jean jacques M 1119 01:12:42 Master 3
88 PERILLAUD Xavier M 1063 01:12:51 Master 1
89 BEZ Coralie F 1144 01:12:53 Senior
90 GANDY Nicolas M 1034 01:12:59 Senior
91 RUSQUES Eric M 1137 01:13:21 Master 2
92 LE BIHAN Caroline F 1047 01:13:25 Senior
93 PEILLE Stéphane M 1150 01:13:29 Senior
94 ABEL BUNSEK Mateja F 1001 01:13:30 Senior
95 BOUVILLE Jean yves M 1109 01:13:58 Master 1
96 DESARNAUD Mathieu M 1114 01:14:08 Master 1
97 BOUVILLZ Benoît M 1113 01:14:10 Master 1
98 GRANGES Jacky M 1139 01:14:45 Master 3
99 GUERE Matthieu M 1108 01:15:25 Senior
100 GALHAC David M 1116 01:15:56 Master 1
101 FAUVEL Maurice M 1029 01:16:44 Master 3
102 ARMSTRONG Marie gabrielle F 1173 01:16:53 Senior
103 VEYRADIER Josette F 1131 01:17:30 Master 4
104 LE BEUZE Arnaud M 1094 01:17:55 Master 1
105 GABOREAU David M 1033 01:18:28 Master 1
106 VIBERT Patrick M 1126 01:18:38 Master 1
107 MARIN Laurianne F 1053 01:18:48 Senior
108 MARIN Bruno M 1052 01:19:05 Master 3
109 DECROCQ Fabien M 1107 01:20:35 Master 1
110 DUARTE Pichotte F 1120 01:22:05 Master 1
111 RUAUX Ludovic M 1078 01:22:58 Master 1
112 KERVERDO Mael M 1042 01:24:22 Senior
113 RAU Stephane M 1069 01:26:06 Master 1
114 MOGA BOYA Juan Manuel M 1058 01:26:13 Master 1
115 CORNEL Clément M 1146 01:27:02 Junior
116 COR Aline F 1133 01:31:33 Master 1
117 DEDICAN Xavier M 1134 01:31:53 Master 1
118 DUMON Stéphane M 1171 01:31:53 Master 2
119 MASCLET Gérard M 1132 01:31:58 Master 3
120 DENQUIN Matthieu M 1135 01:32:51 Senior
121 CHARRENET Alexis M 1136 01:32:51 Senior
122 FRANCK Jacques M 1125 01:36:45 Master 3
123 DREUX Anne gaelle F 1111 01:42:45 Senior
124 CLARET Christine F 1095 01:52:30 Master 2
125 JAMMOT Laurent M 1038 01:58:34 Senior
Les médias associés